Властелин Колец: Тени Мордора

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец: Тени Мордора » -гостевая книга; » -вопросы от гостей;


-вопросы от гостей;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

задаем

0

2

Форум открыт, ждем ваших вопросов

0

3

Есть кто? Жива игра?

0

4

Оливень написал(а):

Есть кто? Жива игра?

заходим периодически на самом деле, но игру мы не начинали, ибо только открылись.

0

5

Ясно, ну ежели чего, то я с вами могу сыграть, энтом например... буду наведываться; забуду пишите в асикью 199699085

0

6

Оливень написал(а):

Ясно, ну ежели чего, то я с вами могу сыграть, энтом например... буду наведываться; забуду пишите в асикью 199699085

хорошо, так и сделаем

0

7

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчy бытb твоей любoвницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться на этом сайте seltotenli.ga/xxmqn

0

8

Итак, подумайте, словно вы хотите импортировать грузы, в частности, мебель, из одного из основных морских портов КНР, будь то Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и рассчитываете доставить их в один из больших портов Приморского края Владивосток. Но в данное время мы намереваемся задействовать один конкретный пример и отправить одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, так скажем, немного мебели. И прежде чем мы приступим, давайте познакомимся, мое имя Александр. Я тружусь в логистической компании «ВЭД ЛАЙН»  и мы доставляем все категории товаров из Поднебесной в Россию, и мы будем рады помочь вам ответить на любые ваши вопросы. Поэтому не стесняйтесь писать свои вопросы на E-mail, и я отреагирую на каждый из них. Поэтому наиболее основное, перед тем, как импортировать товары народного потребления в Российскую Федерацию, заведомо, условиться с вашим иностранным изготовителем об условиях поставки Инкотермс 2020. Очень массовый и, я бы назвал, самый общедоступный называется FOB (Free On Board). Для того, кто не знает отличий между разнообразьем условием поставок, ознакомьтесь с ним, так как он демострирует разные преимущества и недостатки между Инкотермс. Пусть, вы договорились с вашим поставщиком в КНР Free On Board Тяньцзинь и израсходовали за товар десять тысяч долларов, а это один кубометр, один паллет, триста брутто кг., это в среднем. Будем применять это в качестве образца. Основная и очень важная услуга, за которую вам придется рассчитаться, называется морской фрахт. А ориентировочно, опять-таки, будет привязываться от курса, но ориентировочно согласуем 50 долларов за кубометр. Так что это первая цена, которую вам нужно заплатить. Вторая цена, которую вы оплатите, когда товар приедет в порт Владивостока, разумеется, вы должны позаботиться и выбрать внутритерминального экспедитора во исполнение перемещения груза на склад комплектации. И после этого, несомненно, докер должен освободить весь контейнер, так как, когда вы фрахтуете всего один паллет с грузом, вы фрахтуете контейнер с другими людьми. К тому же около вас имеется, скажем, 10 или 20 различных импортеров, и каждый оплачивает свою долю за собственный товар. Третья часть, за которую вам придется рассчитаться, безусловно, находится в том, что вам необходимо определить таможенного агента, который произведет для вас таможенное оформление. Если вы ни разу этого не делали, вы не осилите осуществить это самостоятельно, так что безусловно направьтесь к таможенному декларанту по меньшей мере за неделю до прибытия во Владивосток.

0

9

Вы занимаетесь продажей или только думаете предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим твердым партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Перевозка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и внятный процесс взаимодействия:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, рассчитываем цену с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Властелин Колец: Тени Мордора » -гостевая книга; » -вопросы от гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно